Los *84

Auf kannelierten, konischen Beinen geschweifte Tischplatten mit reichen Vogel- und Pflanzen-Intarsien. Beide vertikal signiert "Gallé". Palisander, Rüster, Eiche, Buche, Nussbaum. Leichte Altersschäden, leicht rest.

Schätzpreis:

1.600 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

1.700 €