Los *84
Auf kannelierten, konischen Beinen geschweifte Tischplatten mit reichen Vogel- und Pflanzen-Intarsien. Beide vertikal signiert "Gallé". Palisander, Rüster, Eiche, Buche, Nussbaum. Leichte Altersschäden, leicht rest.
Schätzpreis:
1.600 € - 2.000 €
Zuschlagspreis: